Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

ДТП в Пинске: «Toyota» столкнулся с мопедом, пострадал 77-летний водитель мопеда

Лихачей на дорогах Пинска стало в 5 раз больше - ГАИ принимает меры - фото
2.0K

Очередное ДТП произошло вчера на улицах города. Автомобиль марки «Toyota Avensis» столкнулся с мопедом, в результате чего пострадал водитель двухколёсного транспортного средства, сообщили varjag.net в ГАИ Брестской области.

Так, согласно сообщению, авария в Пинске произошла 11 декабря примерно в 17:40. По предварительной информации 32-летний житель деревни Галево, управляя автомобилем «Toyota Avensis», двигался по улице Костюшко. На перекрестке неравнозначных дорог, совершая поворот налево, автоводитель не уступил дорогу мопеду марки «Honda», который двигался по улице Рокоссовского.

Столкновения, к сожалению, избежать не удалось, из-за чего пострадал 77-летний пинчанин, управлявший мопедом. Прибывшие к месту ДТП медики доставили пострадавшего в УЗ «Пинская центральная больница», где у него были диагностированы множественные травмы, а именно открытый перелом бедренной кости, политравмы, закрытая черепно-мозговая травма и перелома носа.

По факту случившегося ДТП проводится проверка.

dtp-moped-11-12

Вверх