Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

В мире

Видео с хохочущуй обезьяной стало новым хитом Интернета

1.4K

В Интернете набирает популярность видео с хохочущим детенышем орангутана. Забавный ролик был снят в зоопарке Барселоны. Развеселил малыша-примата незатейливый фокус с исчезновением каштана.

В коротком ролике можно увидеть, как орангутану показывают трюк с исчезновением предмета. Сначала мужчина, исполняющий фокус, демонстрирует примату пустой пластиковый стакан, потом кладет в него каштан, накрывает стакан крышкой и производит “волшебные” действия, в результате чего емкость оказывается пустой.

Животное очень внимательно следило за манипуляциями. Увидев, что стакан пустой и каштан пропал, орангутан сперва пришел в недоумение, а затем стал кататься по полу от смеха.

Реакция смешной обезьяны попала на видео. Ролик был опубликован 7 декабря на видеохостинге YouTube, и за несколько дней собрал уже более 6 млн просмотров.

Вверх