Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Происшествия

В Минске девушка сбежала от контролера через окно троллейбуса – видео

1.2K

В минском троллейбусе за безбилетный проезд задержали девушку, но она отказались понести наказание в виде штрафа и удрала от ревизоров через окно. Смотрите на видео, как происходил побег столичного “зайца”.

Исходя из закадровых комментариев к видео, девушка не захотела платить штраф за безбилетный проезд, ревизоры вызвали милицию и решили закрыть двери троллейбуса, чтобы девушка не сбежала. Автором видео является предположительно водитель троллейбуса. Безбилетница, оставшись взаперти, не сдавалась и решила любым способом покинуть место своего заточения, а самым простым из них оказался побег через окно.

“Не захотела платить, просили выйти, она ни в какую, 10 минут продержали, она решила уйти через форточку”, — комментирует происходящее голос за кадром.

Девушку пытался удержать человек, находившийся внутри троллейбуса, но не смог с ней справиться, в его руках осталась лишь сумка беглянки. Но безбилетницу это не остановило. Она выбралась из троллейбуса и ушла.

Вверх