Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

Соревнования по гиревому спорту среди предприятий города выиграл “Пинскдрев”

Квест в Пинске - фото
1.3K

Гиревой спорт – один из старейших, но по-прежнему очень популярный. Поклонники этого вида померялись силами на городских соревнованиях по гиревому единоборству среди трудовых коллективов города.

Соревнования по гиревому спорту прошли в рамках круглогодичной спартакиады среди трудовых коллективов города по 11 видам спорта и стали завершающими. Участники встретились в зале тяжелой атлетики СДЮШОР №5. Им было необходимо толкнуть гирю весом 2 кг максимальное количество раз.  

Некоторые участники – новички в подобных состязаниях, другие практикуют этот вид спорта не первый год. Павел Михалев из команды «Савушкин продукт» гиревым спортом занимается несколько лет. Поддержать его пришла супруга Ольга. И ее “участие” оказалась весьма кстати – результат 120 поднятий.

По итогам соревнований первое место у команды «Холдинговой компании «Пинскдрев», второе место у «Кузлитмаша», и третье у предприятия «Савушкин продукт».

А по итогам общегородской спартакиады среди рабочих места расположились следующим образом: первые – «Пинскдрев», вторые – «ЖКХ» г.Пинска, третьи – «Кузлитмаш».

Вверх