Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

Минский повар ограбил сауну после ночи с девушками

1.1K

Минская милиция “по горячим следам” задержала молодого человека, который ограбил одну из столичных саун при весьма пикантных подробностях.

Накануне вечером 24-летний минчанин познакомился с двумя девушками, компания решила продолжить общение в сауне, там они и провели всю ночь… Рано утром молодые люди собрались уходить, девушки пошли к администратору, чтобы заплатить за предоставленные услуги. Парень направился к выходу, но внезапно решил вернуться. Минчанин заметил пачку денег, которую администратор достала из кассы для расчета с посетителями, молодой человек схватил эти деньги и убежал.

Администратор вместе с одной из новых подруг молодого человека попытались догнать его, однако им это не удалось. После неудачной попытки остановить парня сотрудники сауны вызвали наряд милиции.

Вскоре молодой человек был задержан минской милицией в одном из дворов по улице Немига. Как оказалось, задержанный 24-летний парень является поваром одного из столичных ресторанов, раньше он не привлекался к ответственности.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело за грабеж, максимальное наказание, которое теперь грозит минчанину – четыре года лишения свободы.

Вверх