Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Главные новости

В новогодние праздники БЖД запустит более 90 дополнительных поездов

727

Белорусская железная дорога в связи с традиционным увеличением пассажиропотока в преддверии рождественских и новогодних праздников назначила дополнительные составы. В том числе назначено свыше 80 дополнительных поездов межрегиональных линий. Они будут обслуживать самые востребованные направления: Минск—Брест—Минск и Минск—Гомель—Минск. В предпраздничные дни дополнительные поезда также свяжут столицу с Витебском, Гродно, Пинском и Полоцком.

Большинство дополнительных поездов межрегиональных линий будут курсировать в дни максимального возрастания пассажиропотока –  24, 25, 30 и 31 декабря.

В составы поездов межрегиональных линий, которые уже курсируют по определенным маршрутам, будут включены дополнительные вагоны.

Кроме того, будут ходить дополнительные поезда в международном сообщении. Назначены составы по маршруту Брест—Москва—Брест, которые отправятся из Бреста 28 и 31 декабря, а также 1 и 2 января. В обратном направлении они отправятся из российской столицы 29 декабря, а также 1, 2 и 3 января. В планах – назначить дополнительные поезда по маршрутам Минск—Санкт-Петербург—Минск и Минск—Москва—Минск.

Более подробную информацию о времени отправления дополнительных поездов можно получить на сайте www.rw.by, а также в железнодорожных кассах и по телефонам справочных служб.

Вверх