Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

В мире

Беларусь стала самой популярной страной среди российских туристов для путешествий с детьми на зимних каникулах

переезд в большой город
967

Беларусь возглавила список самых популярных стран для путешествий российских туристов с детьми во время зимних школьных каникул. Такие данные предоставил российский онлайн-сервис Travel.ru. Рейтинг сформирован на основании данных бронирования гостиничных номеров и апартаментов туристами, которые путешествуют без посредничества турфирм.

Десятка наиболее популярных стран для путешествий с детьми на Новый год у туристов РФ выглядит следующим образом: Беларусь, Эстония, Латвия, Литва, Чехия, Таиланд, Италия, Испания, Германия и Польша. В тройке наиболее бюджетных вариантов для путешествий с детьми находятся Беларусь, Армения и Китай.

Интернет-ресурс Travel.ru назвал также десять самых популярных зарубежных городов для новогодних путешествий российских туристов. Так, возглавляет десятку Таллин, за ним следуют Минск, Рига, Прага, Хельсинки, Ереван, Берлин, Рим, Вильнюс и Вена. Дешевле всего обойдутся для россиян поездки в Минск, Софию и Будапешт.

Не оставляют без внимания российские туристы и пляжный отдых. Пхукет, Бали и Дубай стали самыми популярными направлениями для пляжного отдыха российских семей.

Вверх