Частное объявление бегущей строкой на сайте! 3 дня за 3 рубля! Тел. 61-61-61
Поздравления, объявления (стол заказов) – 8-(0165) 62-47-48, +375-44-569-87-47 (А1, Viber), пн. – пт. – с 8.30 до 18.00 (без перерыва на обед), сб., вск., праздничные дни — выходные

Видеогалерея

На конкурсе «ТехноЁлка» в Пинске представили около 70 новогодних красавиц

2.6K

Новогодняя пора не за горами, и в преддверии праздников в доме учащихся и работников учреждений профессионального образования прошел областной этап конкурса «ТехноЁлка», сообщает корреспондент varjag.net.

На областном этапе конкурса «ТехноЁлка» на суд жюри представили около семидесяти новогодних красавиц. Изделия привезли из различных учебных заведений Брестской области и лучшие из них отравят на республику. Победителей определили в четырёх номинациях.

Все профессионально-технические колледжи Брестской области и средне-специальные учебные заведения Пинска прислали работы своих учащихся. Например, учащийся Пинского государственного аграрно-технического колледжа Виталий Округ представил ёлку под названием «Новогодняя фантазия», которую создавал вместе со своими друзьями и преподавателями.

В номинации «Дизайн ёлки» лучшим признали изделие Пинского государственного профессионально-технического колледжа машиностроения. Ёлка «Электроник», по мнению жюри, оказалась самой креативной и необычной в своей номинации.

Так же от этого колледжа представили елку из металла. В ней каждая иголка вырезана и приварена веточке, которые, в свою очередь, приварены к каркасу. Украшения, шарики и гирлянды, также приварены. На подставке сделали кузнечные насечки и декорировали стеклом. При оценке работ учитывали такие характеристики как эстетичность, креативность, эффективность использования материалов и тематическую направленность. В современное время удивить ёлкой простого обывателя почти невозможно. Именно поэтому для финального этапа выбирают те изделия, которые будут отличаться от остальных в многообразии новогодних красавиц.

Все эти ёлки – хороший пример для подражания. В преддверии новогодних праздников каждая семья может придумать своё интересное оформление главного атрибута праздника.

Вверх